Россия идет на шестом месте после пятого дня Олимпиады

Россия после пятого дня Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро занимает шестую строчку в общекомандном медальном зачете. В активе нашей команды 15 наград - четыре золотых, семь серебряных и четыре бронзовых. Награды сборной принесли рапиристка Инна Дерзаева, велогонщица Ольга Забелинская и пловец Антон Чупков.

Россия стала шестой в общекомандном медальном зачете после пятого дня Олимпиады в Рио. На счету нашей команды 15 наград - четыре золотых, семь серебряных и четыре бронзовых, сообщает "ТВ Центр".

Олимпийскую копилку медалью высшей пробы пополнила наша рапиристка Инна Дериглазова, в финальном поединке она одержала победу над соперницей из Италии. А ранее серебряную медаль принесла нашей команде велогонщица Ольга Забелинская. Она стала второй в женской шоссейной гонке с раздельным стартом. Забелинскую из-за допинговых скандалов допустили к участию в Играх лишь в день открытия. Бронза досталась российскому пловцу Антону Чупкову в заплыве на 200 метров брассом.