Российский скелетонист Трегубов завоевал серебро на ОИ-2018

Ещё одной медалью в пятницу пополнилась копилка нашей сборной на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Скелетонист Никита Трегубов стал серебряным призёром, заняв второе место в финальном заезде. По сумме четырёх попыток он на две сотых секунды опередил британца, который стал третьим. Золото - у спортсмена из Кореи.

Россиянин Никита Трегубов завоевал серебряную медаль в скелетоне на Олимпийских играх в Пхёнчхане. По сумме четырех попыток спортсмен показал результат 3 минуты 22,18 секунды. Золото взял южнокорейский скелетонист Юн Сун Бин, сообщает "ТВ Центр".

16 февраля болеем за наших кёрлингисток - они сразятся с представительницами Швеции. А российские хоккеисты во втором матче олимпийского турнира выйдут на лёд против команды Словении.