Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзу в лыжной акробатике

Россиянин Илья Буров завоевал бронзу в соревнованиях по фристайлу в лыжной акробатике на ОИ-2018. Еще один представитель нашей страны Павел Кротов оказался на четвертом месте.

Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзу в лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом сообщает Championat.com.

Золото в лыжной акробатике получил украинец Александр Абраменко, а серебряным призером стал китаец Цзя Цзунян. Еще один представитель нашей страны Павел Кротов оказался на четвертом месте.

Ранее в воскресенье российские лыжники Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов заняли второе место в лыжной эстафете 4х10 километров на Играх в Пхенчхане.