Определились все четвертьфиналисты Евро-2016

На чемпионате Европы по футболу определились все пары команд, которые сыграют в четвертьфинале турнира. Заключительная встреча 1/8 финала между Исландией и Англией завершилась победой исландцев со счетом 2:1.

Определились все пары четвертьфинальных встреч на чемпионате Европы по футболу 2016 года, сообщил ТАСС. Заключительный матч 1/8 финала между Англией и Исландией завершился победой исландцев со счетом 2:1.

Таким образом, в 1/4 финала состоятся матчи между сборными Польши и Португалии, Уэльса и Бельгии, Италии и Германии, Исландии и Франции.

22:00 Франция - Исландия

Полуфинальные матчи состоятся 6 и 7 июля. Финал турнира - 10 июля.

Чемпионат Европы по футболу проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России на Евро-2016 попала в группу В. Соперниками россиян были команды Англии, Словакии и Уэльса. Российская сборная завершила участие в турнире, не сумев выйти из группы.